Телефоны горячих линий Минпросвещения РФ совместно с Рособрнадзором

hotline

Горячая линия по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций по организации дистанционного обучения:

+7 (495) 984-89-19.

hotline

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения:

energetika english

Встреча с генеральным директором ООО «Балтэнергомаш»

12 ноября в СОТА состоялась встреча с Кочетковым Егором Александровичем - руководитель предприятия, заместитель председателя образовательно-производственного кластера «Энергетический». Актуальность данной встречи была обозначена и озвучена значимостью взаимодействия между нашим образовательным учреждением и потенциальным работодателем. Студенты академии узнали об особенностях и преимуществах работы в ООО «Балтэнергомаш», о возможностях трудоустройства в его отделениях, предлагаемых условиях работы и возможности карьерного роста. Егор Александрович дал оценку «идеальному кандидату» претендующему на работу и отметил важность прохождения производственных практик студентами.